Subasta 972, Lote # 42
MANUEL OCARANZA (MÉXICO, 1841 - 1882)
RETRATO DE DAMA
Lápiz sobre papel
Firmada y fechada "M. Ocaranza Méjico 1869"
Detalles de conservación
21.5 x 15.5 cm
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |